[Hetalia: The 3rd World War]

Объявление

приветствуем Вас
на нашей ролевой
Объяления
Идёт набор персонажей
Погода
...

Администраторы
Honda Kiku

Herbert_Rein

Модераторы
Arthur Kirkland

-

События в игре
...

Полезные ссылки

Список персонажей

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет

Рейтинг игры
NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hetalia: The 3rd World War] » Принятые анкеты » Анкета Люксембурга


Анкета Люксембурга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

1. Государство
Великое Герцогство Люксембург (люксемб. Groussherzogtum Lëtzebuerg)
2. Фамилия и имя персонажа
Herbert Rein / Герберт Рейн
3. Характер персонажа
Герберт - серьезный молодой человек с сильным, неоднородным (по меркам европейцев) характером, адекватен, неэмоционален, немного нуден, объясняет свое поведение небезызвестной цитатой: «Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось фигово». В его манерах, поступках часто можно разглядеть молодого Франциска, ибо это человек, с которым Герберт провел больше всего времени.  Однако,  адекватность нередко рушится, в частности тогда, когда всё получается не так, как он хочет или, например, в случаях совместных вечерних бесед с Бельгией (не без участия  в этих беседах увеселительных напитков). Будучи в таком состоянии, он вполне может выдать нежелательному собеседнику пару мощных словосочетаний или фразеологизмов. Герберт никогда не отличался особой добротой, возможно из-за не слишком удачного примера для подражания в лице Франции, возможно из-за своих относительно небольших территориальных владений, постоянно «втихаря» конфликтуя со всеми возможными и невозможными европейскими странами по самым разным причинам, начиная от споров о переделе состояний и имуществ,  и заканчивая недовольством неравномерным распределением взбитых сливок между ним и, например, какой-нибудь Болгарией в порциях фруктового салата, ибо считает себя Великим государством, самым Великим государством из всех, что существуют на белом свете. Ну, разве что Бельгийка, Француз и Немец могут с ним сравниться. Да и то, если очень сильно постараются.
Бóльшее количество времени скрытен, холоден, необщителен. В оставшееся же время, а именно в моменты выхода ситуации из под своего контроля  – полная противоположность вышеприведенных определений.
4. Как вы выглядите?
Герберта смело можно назвать воплощением Европейской культуры и стиля всех времен (уточним, начиная со второй половины семнадцатого века) и народов.  Рост, оценивающийся в «метр-восемьдесят», светлые волосы, короткие на затылке, длинные с боков и в челке, внушительная черная шляпа, которую Герберт активно использует при приветствиях, прощаниях и прочих подобных действиях. Одевается Рейн строго, современно, в то же время не забывая о богатой прошедшей европейской моде – традиционно на нём парадная белая рубашка с небольшим декоративным бантом (проявления стиля одежды XVIII века), синий сюртук, классические черные брюки и ботинки.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090909/joAO8JcL6g.jpg
5. Пароль к анкете
верно

0

2

:3 принят от меня

0

3

принят^^

0


Вы здесь » [Hetalia: The 3rd World War] » Принятые анкеты » Анкета Люксембурга