[Hetalia: The 3rd World War]

Объявление

приветствуем Вас
на нашей ролевой
Объяления
Идёт набор персонажей
Погода
...

Администраторы
Honda Kiku

Herbert_Rein

Модераторы
Arthur Kirkland

-

События в игре
...

Полезные ссылки

Список персонажей

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет

Рейтинг игры
NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hetalia: The 3rd World War] » Принятые анкеты » Да идите вы в задницу! Я шикарна! (с) Vianne Roche


Да идите вы в задницу! Я шикарна! (с) Vianne Roche

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа

1. Государство
Королевство Бельгия | Koninkrijk België
2. Фамилия и имя персонажа
Vianne Roche|Вианн Роше
3. Характер персонажа
Сангвиник, оптимист и просто идиот (с)
Человек с этаким ребяческим характером, смешинкой во рту и пироженкой в руке. Быть может, причина оптимизма Вианн как раз в том, что сладкое она поглощает в немыслимых количествах. А потом, оглядывая себя в зеркале, ноет Герберту в трубку на тему того, что «я толстая, я толста-а-ая!!!» и, в качестве подарка себе несчастной, отправляется на кухню заедать горе чем-нибудь вкусненьким. Нет, не угадали, история не повторяется вновь, потому что у девушки есть масса других мыслей поважнее фигуры.
Например, новое прозвище для Люксембурга или Испании. О, да, Роше обожает давать прозвища. И получается это ненамеренно, спонтанно, из-за того, что девушка говорит не думая. Оговорилась, обозвала вслух так, как позволяла себе только в мыслях – и все, прозвище готово.
Будучи обладательницей редкого сочетания чувства юмора, которого нема у других товарищей *покосилась на «товарища»* с наблюдательностью, Бельгия, конечно же, обожает издеваться. Не напрямую, а из-подтишка, подмечая забавные черты характера и внешности и. как бы ненароком, высмеивая их. Этакое хобби, чтобы интереснее было общаться.
Обладает завидным талантом игнорировать все вопросы и идти «напролом». Если вдруг говорят о ней, то ответ будет либо резко грубый, либо быстрый перевод на другую тему. Девушка не любит говорить о себе и не любит, когда обсуждают ее саму. Также скрывает свой возраст и на вопросы о нем многозначительно говорит «думайте, как хотите».
Эмоциональна, вспыльчива и ветрена. Легко изменяет свои решения, увлекается и также, почти сразу, бросает. Но при этом быстро учится и избегает предыдущих ошибок, что делает ее достаточно мудрой в плане жизненного опыта.
4. Как вы выглядите?
http://s43.radikal.ru/i100/0909/8b/a7d9bae2a7ed.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0909/86/eba32081641b.jpg
Зеленоглазое такси.
5. Пароль к анкете
верно

0

2

от меня принят.

0

3

Honda Kiku
Ба, меня в мужики записали! ХД *ликует*

0

4

Vianne Roche
>>..у Японии всё не как у людей..xD нет..просто писать "принята" не так пафосно как "принят" х)

0

5

принят

0


Вы здесь » [Hetalia: The 3rd World War] » Принятые анкеты » Да идите вы в задницу! Я шикарна! (с) Vianne Roche